» » 10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

Порадуйте любимых мужчин брутальными и динамичными играми самых разных жанров.

1Hellblade: Senua’s Sacrifice


10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

Место действия игры — Северная Европа в эпоху экспансии викингов. Главная героиня — девушка по имени Сенуа, которую мучают галлюцинации и голоса в голове.

Однажды на деревню нападают северяне и жестоко казнят возлюбленного Сенуи. Девушка забирает его голову и отправляется во владения богини смерти Хель в надежде, что та сможет вернуть парня к жизни.

2Battlefield V


10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

Одна из главных серий шутеров после многолетнего перерыва снова вернулась к теме Второй мировой. В одиночной кампании Battlefield V рассказывается пять малоизвестных историй о войне: об африканских солдатах во Франции, норвежских партизанах, британских спецотрядах и так далее.

На протяжении игры по большей части придётся взрывать, стрелять и кататься на лыжах. И всё это с почти фотореалистичной графикой, ведь в Battlefield V используются передовые технологии. А после прохождения кампании можно заглянуть в мультиплеер, где тоже очень эпично и весело.

3Wolfenstein II: The New Colossus


10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

Ещё одна игра про Вторую мировую войну, только на этот раз игроков ждёт альтернативная история. Германия победила и держит весь мир в страхе. Уильям Бласковиц приходит в себя после комы и сразу оказывается в центре боевых действий.

Продолжение успешного перезапуска серии, состоявшегося в 2014 году, затрагивает сложные темы и не боится быть жестокой игрой. Смелый эксперимент от Bethesda Softworks во времена тотальной игровой коммерции.

4God of War


10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

В молодости спартанец Кратос потерял семью по вине греческого бога войны. Ослеплённый яростью, он победил бога и занял его место. А потом уничтожил и оставшихся небожителей.

Спустя десятки лет Кратос перебирается в Скандинавию и заводит новую семью. Но идиллия длится недолго. Вторая жена Кратоса умирает, а за сыном начинают охотиться странные люди.

Новоявленному богу войны приходится отправиться в долгое, полное опасностей и открытий путешествие. Ему предстоит сразиться с сотнями противников, решить десятки загадок и наладить отношения с сыном.

5Resident Evil 7: Biohazard


10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

Мрачная история Итана, который попадает в заброшенный особняк к семье каннибалов. Чтобы выбраться из дома, придётся решить множество загадок и сразиться с монстрами.

Триумфальное возвращение серии Resident Evil, а также отличный подарок, чтобы пощекотать нервы любимым мужчинам. И без того жуткая игра пугает ещё сильнее, если использовать шлем виртуальной реальности.

6Total War: Warhammer II


10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

Глобальная стратегия во вселенной Warhammer Fantasy. Как и в предыдущих частях, события на глобальной карте происходят в пошаговом порядке, а во время сражений игра переходит в режим реального времени. Игрок выступает на стороне одной из представленных рас, чтобы получить контроль над Великим вихрем.

Продолжение получило улучшенную графику, более сложную и интересную одиночную кампанию, а также другие мелкие переделки.

7Doom


10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

Динамичный и жестокий шутер от первого лица про вооружённого до зубов мужика. Самое то, чтобы выпустить пар, покалечив бензопилой десяток-другой демонов.

Перезапуск серии прошёл удачно и вызвал у игроков крайне положительные эмоции. В Doom есть всё необходимое: орды врагов разных калибров, арсенал смертоносного оружия и безумный драйв.

8Cuphead


10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

Рисованный платформер в стилистике мультфильмов 30-х годов. Игра требует высокой концентрации и не прощает ошибок. Чтобы пройти уровень, придётся изучать боссов, просчитывать тайминг и каждый шаг.

Стильный платформер бросит вызов любителям сложных игр и подарит массу веселья под джазовый саундтрек.

9Forza Motorsport 7


10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

Красивый гоночный симулятор, который вышел эксклюзивно для Xbox и ПК. В автопарке игры представлены несколько сотен автомобилей известных марок. Завораживающие виды гоночных трасс украшает динамическая смена погоды, которая впервые появилась в Forza Horizon.

10Red Dead Redemption 2


10 игр, которые стоит подарить на 23 Февраля

Банда разбойников с Дикого Запада собирается покончить с преступной жизнью. Перед этим, как водится, нужно провернуть последнее дело. Вот только это очень непростая задача. Придётся исколесить практически весь фронтир, разобраться со старыми друзьями и врагами и заработать денег.

Red Dead Redemption 2 создана компанией Rockstar. Хотя студия наиболее известна по серии GTA, каждая её разработка становится событием в индустрии. RDR 2 не стала исключением. Игра потрясающе выглядит, учтены тысячи мелких деталей, которые делают процесс реалистичным. Но главное — экшен позволяет проникнуться атмосферой умирающего Дикого Запада и непростыми судьбами его жителей.
929
 
^ Наверх