» » ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

"Yuppie Psycho" - это популярная и интересная многим игра, сочетающая в себе ужасы и приключения. Атмосфера крупной организации, в которую попадает игрок, весьма необычна и скрывает очень много тайн. Эти секреты вам и предстоит разгадать.

Главный герой игры - простой парень по имени Брайн. Совершенно случайно он получил работу в огромной компании мирового уровня. Его новое занятие нельзя назвать

Поначалу вам покажется, что все легко и просто. Но на самом деле все совсем не так. В игре вам нужно как можно больше общаться с другими сотрудниками, но и они таят свои секреты и страхи. Также вам придется бегать от разных монстров. Вам предстоит пройти множество испытаний, чтобы победить в этой непростой игре.

Но это не единственная игра с таким интересным захватывающим сюжетом. Есть еще 10 игр, похожих на «Yuppie Psycho». Об этом мы и поговорим в статье.

10Traum


ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

Игра под названием Traum, можно сказать, затрагивает многие серьезные вопросы реальной взрослой жизни. Считается, что игра не предназначена для детей. Данная игра содержит в себе приключенческий жанр с небольшими элементами ужаса.

Главный герой этой игры — молодой человек по имени Майк. Он хотел бы иметь все — любимую женщину, хороший дом, работу. Но, к сожалению, он застревает на работе с ужасным боссом. Вскоре его мир рушится неожиданными для Майка новостями. Такого он точно не ожидал.

Для большего интереса, играть лучше с выключенным светом. Это также советуют разработчики игры.

9Protolife


ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

Protolife — очень интересная и увлекательная игра. Игроку придется отправиться на самую дальнюю планету, чтобы иметь право на реальное существование.

События в игре происходят на планете Гагарин-5. А главные в этой игре — люди, которым удалось выжить в это непростое время. Очень долго люди строили здесь дома, школы, заводы. Они пытались сделать так, чтобы превратить это место в комфортное для людей. Но, к сожалению, необычная биомасса появляется из ниоткуда и поглощает все на своем пути.

После нее пришли другие монстры, город был уничтожен до конца. Смогут ли оставшиеся жители снова построить весь город заново, ты сможешь узнать, если скачаешь игру под названием Protolife.

8Beekyr Reloaded


ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

Игра под названием Beekyr Reloaded представляет собой аркаду вместе с элементами экшена. Игра знакомит вас с необычным миром, в котором летают большие шершни и шмели. Они прилетают в улей, чтобы забрать мед.

Теперь игроку предстоит отомстить этим жутким монстрам. Вместе с армией вам предстоит атаковать саму королеву. Красивая графика, интересная и необычная боевая система, локальный режим не заставят вас отказаться от этой привлекательной игры.

Стоит отметить, что помимо шершней, в игре могут появиться огромные муравьи, богомолы и даже жуки, с которыми именно вам предстоит сразиться.

7The Road to Hades


ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

The Road to Hades — игра, которая заставит вас погрузиться в мир ужасов и мистики. Главная роль отведена юной девушке, которая из-за сложившихся обстоятельств вынуждена отправиться в мир мертвых. Именно она должна раскрыть многие тайны.

Вам необходимо помочь девушке пройти этот нелегкий путь, преодолевая множественные препятствия и множество разных противников. Мир, в который попадает героиня, полон различных чудовищ, пройти которых будет очень трудно.

Игра проходится в режиме реального времени. Так вы сможете полностью погрузиться в эту атмосферу ужаса и страха.

6The Silent Age


ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

Необычная игра под названием The Silent Age содержит в себе много приключенческих квестов, головоломок и событий. Главный герой игры простой уборщик по имени Джо. Он очень много лет работает на этой должности и очень хочет получить повышение.

Однажды происходит так, что он его получает, но в свое распоряжение он получает необычную машину. Машина времени способна путешествовать между прошлым и настоящим временем.

Вскоре герой узнает о том, что Земля погибнет, если он не выяснит, из-за чего это произошло. Вам предстоит помочь юному герою Джо справиться с этим необычным заданием, иначе миру придет конец.

5Stoneshard


ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

Игра Stoneshard захватывает дух и сердце своей красочной графикой и сюжетом. Действие разворачивается в Средневековье. Вокруг мы видим только разрушенные и сожжённые дотла деревни и города. Теперь этот мир кишит различными чудовищами и монстрами.

Игроку предстоит узнать, как это произошло, что таит в себе прошлое этого места. Игра поделена на несколько частей. Каждое задание сложнее и опаснее предыдущего. Будьте аккуратны, не попадитесь в лапы ужасного чудовища.

4Recompile


ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

Игра Recompile поможет вам перенестись в цифровой мир, который наполнен различными тайнами и головоломками. У вас лишь будет большой выбор оружия и различных способностей, которые будут помогать вам выжить в этом непростом мире.

Игра довольно необычна по своему сюжету. Главный герой игры — программа, которая очень хочет, чтобы ее удалили. Для этого ей предстоит пробраться в другой мир, который охраняется опасными врагами. Помогите программе выполнять свою миссию.

3Pixel Shinobi Nine demons of Mamoru


ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

Игра под названием Pixel Shinobi Nine demons of Mamoru поможет вам предстать в роли очень талантливого ниндзя, который отыскивает своих старых врагов. В свое время они доставили ему множество проблем.

Он убивает своих врагов один за другим, имея при себе самое новое мощнейшее оружие. Благодаря новому оружию он может увеличивать свои собственные силы, которые в дальнейшем ему очень пригодятся.

Игра сделана довольно необычно, отличная графика и прикольный сюжет не оставят равнодушным никого.

2Alpha Protocol


ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

Компьютерная игра под названием Alpha Protocol была создана летом 2010 года. Действие игры происходит на Ближнем востоке, где одна из террористических группировок сбила пассажирский авиалайнер.

Расследование ведет главный герой — агент Майкл. Он пытается своими силами выследить главного лидера, но вскоре его отстраняют от задания и передают его другому. Герой пытается воспользоваться программой, которая поможет ему выяснить, кто завербовал его и почему.

Игра увлекает своим интересным сюжетом и красивой графикой. Данная игра была признана одной из лучших за свои уникальные и новые решения, а также новую систему диалогов. У игрока есть масса различных возможностей, вплоть до замены одежды, приобретения и продажи оружия.

1The Charnel House Trilogy


ТОП 10 Игр, похожих на «Yuppie Psycho»

На первом месте похожих игр с Yuppie Psycho можно поставить игру The Charnel House Trilogy. Действие игры проходит в кромешной тьме, где под горящими звездами медленно идет состав. За окном только зловещая тишина, в которой слышен только стук колес.

Изначально покажется, что все актеры игры очень милые и дружелюбные, но на самом деле, когда вы полностью вольетесь в нее, то поймете, что все здесь выглядит очень пугающе. Каждая часть игры — новая глава со своим необычным сюжетом.

Первая глава игры расскажет вам о девушке, которая рассталась со своим парнем. Совсем недавно она узнала о смерти своего любимого отца, который погиб по непонятным причинам. Она отправляется в дальнее путешествие, которое изменит всю ее жизнь.
1513
 
^ Наверх